Subasta 1122T, Lote # 28
Recámara.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Consta de:
a) 2 Camas individuales, con cabeceras, largueros y pieceras.
b) Mesa de noche. Cubierta rectangular. 2 cajones y soportes tipo cabriolé.
73 x 50 x 35 cm
Detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |